Lista dos Resultados dos Vestibulares 2021

ALICE BRUNETTI CAHIM
FMU – ARTES VISUAIS

ANA BARBARA BATISTA JESUS
UNICAMP- ARTES VISUAIS

ANA BEATRIZ DE MATHEUS DAVID
SÃO CAMILO / MACKENZIE – NUTRIÇÃO

ANA CAROLINA LEÃO
ANHEMBI MORUMBI / UMC- MEDICINA

ANA LUIZA FUSTER MOREIRA LIMA
são camilo – psicologia

BRUNA EREMITA DI CELIO
Cásper Líbero – 5º lugar Rel. Públicas

CAIO EDUARDO VENTURA SELLA
unicid – odontologia

CAROLINA MARTINS RODRIGUES NAVEIRA
Puc – Direito

CATHARINA HEE SEO
Mackenzie / Anhembi Morumbi/
São Judas – pedagogia

DIEGO MOTOIKE KANAMORI
Fiap / A. Morumbi – Ciências da Comp.

ENZO YOKOTE SABANAI
Anhembi Morumbi – Ciências da Comp.

EVA DEGASPERI
UNICAMP -Estudos Literários USP- Letras

FABIO SEITI UEMA
USP – física

FELIPE QUESSADA SANTIAGO
ufabc / unifesp – Ciência e Tecno.

FELIPE RAPOSO
belas artes – música

FLÁVIA SATIE OTSUKA
usp – BIBLIOTECONOMIA

GABRIEL SEITI DE MARINO SUDA
São Judas – design de animação

GABRIELA MIWA TERUYA
ied – moda

GIOVANA SAITO THEODORO CRUZ
São Camilo – Enfermagem
Unicid – Odontologia Anhembi
Morumbi – Veterinária

GIOVANNA CASTRO THEZOLIN
Mackenzie – Psicologia /
ESPM – Relações Internacionais

GIOVANNA PORTO DE OLIVEIRA
FMU / São Judas – Psicologia

GIULIA EMANUELLE GARCIA
Mackenzie – Nutrição

GIULLIA GUEDES FRANKLIN
Anhembi Morumbi – Direito

GUSTAVO BELISÁRIO SILVA DE MOURA
Fiap – Mecatrônica

GUSTAVO EIJI NAGAI
Mackenzie – EngENHARIA MecÂnica
Fatec – Informática

HENRIQUE ALVARES VERISSIMO
Unip – Psicologia

HENRIQUE HIDEKI TERUYA
UNESP Guaratingueta – Eng. Elétrica

HUMBERTO DUARTE DE OLIVEIRA JUNIOR
Anhembi Morumbi – Administração

ISABELA BORJA DE OLIVEIRA
USP – 6º lugar medicina
UNISA (S. Amaro) – 1º lugar medicina
Claretiano (R. Claro) – 1º lug. medicina A.Morumbi (Móoca) – 1º lugar medicina
São Camilo – 1º lugar medicina
santa Casa -10º lugar medicina
FMABC -29º lugar medicina

ISABELLA COSSO NEVES
São Camilo / FmABC Unicid / uscs – Fisioterapia

JOÃO VICTOR MIATO SCALAMANDRE
Mackenzie – Direito

JOÃO VICTOR RIBEIRO FADEL
UFSCAR / Mauá / FEI – Engenharia

JULIA MASETTI DE ABREU
Unip – odontologia JULIA

MITY ADANIYA
UNICAMP / usp – Administração

KARINE MAYUMI TERUYA
Cásper Líbero – Pub. e Propaganda

Larissa Yumi Namba
UNESP S.J. R. Preto – 26º lugar Pedagogia

LETÍCIA MIE KOMESU
São Judas – Design A. morumbi – Design gráfico

LETÍCIA TIEMI SUEHIRO
São Judas – Design de Animação

LUCAS SADAO OSHIRO
A. Morumbi – Med. Veterinária

LUCAS TORRACA GALLI
Mackenzie – Ciências

MARCOS HIDEAKI YOGI
A. Morumbi – Educação física

MARCOS RYOYUKI ONAGA
usp – Matemática

MARIA LUIZA CORRÊA DE PAULA
Unesp – Fisíca Biológica (Vaga Olímpica)

MATHEUS JANONI HERNANDES NUNES
PUC – Economia

MAYARA DA COSTA V. MARQUES
USP – Direito

NATÁLIA MIYUKI HIGA ASATO
UNESP JABOTICABAL (8º lugar)
PUC / Anhembi Morumbi – Admin.

NATASHA YULI TERUYA
faap – Administração

PEDRO FERNANDEZ GOMEZ
mackenzie / puc – Direito

PEDRO HIDEKI YAMADA
USP São Carlos / UNICAMP – Engenharia Civil PEDRO

JULIANI DOS SANTOS
FIAP/ Mauá – Eng. da Computação

PIETRO CIAMPONE VIOTTI
Ibmec / PUC – Ciências Econômicas
FGV IDT – Gestão Financeira
ESEG – Engenharia de Produção

RAFAEL EIJI UEHARA
UTFPR – Ciências da Computação

RITA DE CÁSSIA JANONI H. NUNES
a. Morumbi – Estética

ROBERTO MOREIRA DO N. RODRIGUES
puc – Administração

THIAGO PIONTE
fEI – Engenharia

VERÔNICA SAYURI MATIDA
São Judas – medicina Veterinária

VITOR YUITI INAMINE
UNESP – Farmácia (14° lugar)

VITÓRIA OLIVEIRA DE CARVALHO
USP – Enfermagem

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *